Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-06-15 12:33:19

16 июня 2022 года завершается Всероссийская декада подписки

Средства массовой информации играют важную роль в реализации государственной политики и муниципального управления, в объективном информировании населения о событиях, фактах, нововведениях в различных сферах нашей жизни. 16 июня 2022 года завершается Всероссийская декада подписки, ещё можно успеть оформить подписку на любимые издания по сниженной стоимости.

Газета «Орловская правда», учредителями которой являются Правительство Орловской области и Орловский областной Совет народных депутатов, - ведущее региональное издание, официальный публикатор правовых и законодательных документов в нашем регионе. Газета «Ливенская газета», соучредителем которой является администрация города Ливны, освещает актуальные темы политической, экономической, культурной и общественной жизни нашего города.

В период до 16 июня 2022 года стоимость подписки на второе полугодие 2022 года составляет:

1) на издание «Орловская правда»

- 327,84 руб. («толстушка» с получением в среду для пенсионеров и льготных категорий),

- 495,54 руб. («толстушка» для всех категорий с получением в среду),

- 712,74 руб. («полный комплект» с получением во вторник, среду и пятницу для всех категорий подписчиков).

2) на издание «Ливенская газета» - 407,22 руб. (с доставкой до почтового ящика),

- 300 руб. (при получении в редакции – ул. Ленина, 1а).