Пятница, 26 апреля 2024

2022-06-15 16:18:39

Игорь Братишка - победитель всероссийских соревнований!

Братишка Игорь - воспитанник Спортивной школы г. Ливны  стал победителем всероссийских соревнований "Неделя лёгкой атлетики: "День прыжков в длину и тройным", которые проходили в столичном спорткомплексе "Лужники" с 7 по 10 июня.  Игорь прыгнул в длину на 7 метров ровно!

Накануне победного прыжка ливенский спортсмен пообщался с Чемпионом мира, Мастером спорта России международного класса, действующим обладателем рекорда России в прыжке в длину (8,56 м) Александром Меньковым. Чемпион мира провел мастер-класс с прыгунами, его деловые советы по улучшению результатов очень помогли Братишке на следующий день.

Поздравляем нашего спортсмена и его тренеров - Романа Ивченко и Александра Давлетчина с этой победой и желаем удачи в следующих серьезных стартах! В июне-июле Игорь планирует принять участие в Чемпионате России среди учащихся и Чемпионате России среди юношей и девушек, которые пройдут в г. Челябинск.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.