2022-06-15 16:18:39
Игорь Братишка - победитель всероссийских соревнований!
Братишка Игорь - воспитанник Спортивной школы г. Ливны стал победителем всероссийских соревнований "Неделя лёгкой атлетики: "День прыжков в длину и тройным", которые проходили в столичном спорткомплексе "Лужники" с 7 по 10 июня. Игорь прыгнул в длину на 7 метров ровно!
Накануне победного прыжка ливенский спортсмен пообщался с Чемпионом мира, Мастером спорта России международного класса, действующим обладателем рекорда России в прыжке в длину (8,56 м) Александром Меньковым. Чемпион мира провел мастер-класс с прыгунами, его деловые советы по улучшению результатов очень помогли Братишке на следующий день.
Поздравляем нашего спортсмена и его тренеров - Романа Ивченко и Александра Давлетчина с этой победой и желаем удачи в следующих серьезных стартах! В июне-июле Игорь планирует принять участие в Чемпионате России среди учащихся и Чемпионате России среди юношей и девушек, которые пройдут в г. Челябинск.
05.11.2025
Духовное единение ливенцев
4 ноября, в день празднования Казанской иконы Божией Матери в Ливнах состоялись важные события для православных верующих.
01.11.2025
С любовью и поддержкой
Концерт в честь Дня народного единства собрал средства для наших героев!
01.11.2025
55 лет творчества, мастерства и вдохновения
Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею Детской художественной школы им. А.Н. Селищева






















