Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-06-17 08:48:12

Четыре общественные организации Ливен выиграли президентский грант

Рекордно успешный год для общественных организаций города Ливны в грантовой деятельности!

Четыре общественные организации города Ливны стали победителями второго конкурса Фонда президентских грантов в 2022 году: Ливенская епархия, Свято-Сергиевский храм г. Ливны, «Орион», «Святые покрова»Общая сумма федеральных средств составила - 8 586 818 рублей, общая стоимость проектов превышает 13 миллионов рублей. Средства будут направлены на социальное обслуживание и социальную поддержку и защиту граждан, поддержку молодежных проектов, семьи, материнства и детства.

Поздравляем команды победивших проектов! Искренне гордимся авторами идей за возможность находить ресурсы для ярких и нужных решений в социальной сфере нашего города и желаем успешной реализации проектов!