2022-06-22 08:12:36
Навеки в памяти людской...
22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в нашей истории - начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
Для учащихся школы №9 г. Ливны был проведен "час памяти", в ходе которого библиотекари рассказали о значимости данного события, о том какой ценой был завоеван мир. Для ребят прозвучали пронзительные стихи и песни о Великой Отечественной войне, тронувшие души собравшихся. Школьники приняли участие в викторине и конкурсах на смекалку, вспомнили пословицы и поговорке о войне.
Минутой молчания почтили память всех участников великих сражений.
Заведующая Ливенским филиалом Орловской специальной библиотеки для слепых им. А.Г. Абашкина Олеся Иванилова
18.03.2026
Символ единства
В День воссоединения Крыма с Россией юным ливенцам были вручены паспорта гражданина РФ
18.03.2026
Информационные каналы УФНС России по Орловской области
Узнать всё о налогах в Орловской области можно в сообществах в социальных сетях
18.03.2026
В единстве наша сила
В преддверии 12-й годовщины воссоединения Крыма с Россией школа №4 нашего города провела телемост дружбы со школой № 3 города Саки Республики Крым























