Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-07-01 09:34:04

«Госуслуги. Решаем вместе»: напоминаем о возможностях!

Уважаемые жители города Ливны! Напоминаем, что на официальном сайте администрации города adminliv.ru и в нашем сообществе Вконтакте vk.com/gorodlivny57 обеспечен быстрый доступ к цифровой платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» gosuslugi.ru/10091/1

Платформа отслеживает работу с обращениями граждан и позволяет оперативно решать различные вопросы, касающиеся муниципального хозяйства, благоустройства, транспорта, ЖКХ и других сфер жизни нашего города.

Сообщить о проблеме просто. Для этого необходимо выполнить три простых шага:

- авторизоваться на портале госуслуг gosuslugi.ru

- войти в личный кабинет

- заполнить электронную форму сообщения, описав ситуацию (кратко сформулировать суть вопроса, указать дополнительную информацию).

Рассмотрение обращений осуществляется в срок от 10 до 30 дней. Некоторые категории сообщений предусматривают ускоренные ответы.