Суббота, 14 июня 2025

Объявлен кункурс СОНКО на право получения субсидий из бюджета города

2022-07-08 16:24:22

С 8 по 11 июля высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций!

По информации Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» на территории Орловской области с 21.00 8 июля 2022 года в течение трёх суток ожидается прохождение комплекса неблагоприятных метеорологических явлений: местами грозы, ливни, днем в отдельных районах с градом, при грозах местами порывы ветра 15-20 м/с.

В связи с этим высока вероятность возникновения различных происшествий!

Уважаемые ливенцы! Будьте осторожны! Постарайтесь в эти дни не находиться и не оставлять личные автотранспортные средства на длительную стоянку вблизи конструкций большой парусности, сухих деревьев, а также вблизи многоэтажных жилых домов и административных зданий для исключения случаев падения слабо укрепленных конструкций (веток деревьев) на автотранспорт, а также по возможности ограничить использование личного автотранспорта.


Все новости и объявления

«Вальс цветов»

11.06.2025

«Вальс цветов»

Ливенская городская организация Всероссийского общества инвалидов в преддверии Дня России провела творческий конкурс.

 
Все на старт!

10.06.2025

Все на старт!

В преддверии дня города в Ливнах состоится XXXVIII традиционный междугородний легкоатлетический пробег, посвященный памяти авиаконструктора Н.Н. Поликарпова.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода