Понедельник, 24 августа 2026

2022-07-08 16:24:22

С 8 по 11 июля высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций!

По информации Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» на территории Орловской области с 21.00 8 июля 2022 года в течение трёх суток ожидается прохождение комплекса неблагоприятных метеорологических явлений: местами грозы, ливни, днем в отдельных районах с градом, при грозах местами порывы ветра 15-20 м/с.

В связи с этим высока вероятность возникновения различных происшествий!

Уважаемые ливенцы! Будьте осторожны! Постарайтесь в эти дни не находиться и не оставлять личные автотранспортные средства на длительную стоянку вблизи конструкций большой парусности, сухих деревьев, а также вблизи многоэтажных жилых домов и административных зданий для исключения случаев падения слабо укрепленных конструкций (веток деревьев) на автотранспорт, а также по возможности ограничить использование личного автотранспорта.


Все новости и объявления

Реализация национальных проектов

20.08.2026

Реализация национальных проектов

Работы по благоустройству дворовых территорий приняты

 
Социальный туризм

20.08.2026

Социальный туризм

Город Ливны посетила делегация представителей Орловского регионального отделения Всероссийского общества инвалидов (ВОИ)

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода