Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-07-11 12:21:39

Благоустройство в разгаре, важно завершить в срок!

Глава города Ливны Сергей Трубицин провел выездное совещание в Парке Машиностроителей. Здесь в самом разгаре второй этап благоустройства общественной территории в целях реализации в текущем году муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018-2024 годы" национального проекта "Жильё и городская среда". ⁣

Вместе с руководителем подрядной организации ООО "Специализированный застройщик "Стройдом" Максимом Жиронкиным, заместителем главы администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Сергеем Барыбиным прошли по объектам, на которых проводятся работы в настоящее время. Это административный блок, шахматный и читальный павильоны, сцена, входная группа. Для своевременного завершения работ рекомендовано увеличить количество рабочих на объекте. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации города поручено обеспечить контроль соблюдения утвержденного графика работ.

- Второй этап благоустройства Парка Машиностроителей не станет последним. Ещё многое предстоит сделать, чтобы достигнуть желаемого результата – по наполнению различными элементами, аттракционами, озеленению, привлечению предпринимателей. Постараемся максимально учесть замечания и предложения, которые жители города высказывают по поводу благоустройства парка, - отметил Сергей Александрович.