2022-07-11 12:21:39
Благоустройство в разгаре, важно завершить в срок!

Глава города Ливны Сергей Трубицин провел выездное совещание в Парке Машиностроителей. Здесь в самом разгаре второй этап благоустройства общественной территории в целях реализации в текущем году муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018-2024 годы" национального проекта "Жильё и городская среда".
Вместе с руководителем подрядной организации ООО "Специализированный застройщик "Стройдом" Максимом Жиронкиным, заместителем главы администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Сергеем Барыбиным прошли по объектам, на которых проводятся работы в настоящее время. Это административный блок, шахматный и читальный павильоны, сцена, входная группа. Для своевременного завершения работ рекомендовано увеличить количество рабочих на объекте. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации города поручено обеспечить контроль соблюдения утвержденного графика работ.
- Второй этап благоустройства Парка Машиностроителей не станет последним. Ещё многое предстоит сделать, чтобы достигнуть желаемого результата – по наполнению различными элементами, аттракционами, озеленению, привлечению предпринимателей. Постараемся максимально учесть замечания и предложения, которые жители города высказывают по поводу благоустройства парка, - отметил Сергей Александрович.

16.05.2025
Чествование новых многодетных семей
В администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

16.05.2025
Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин проведёт прямой эфир
Начало трансляции в ВК - в 17.00.

15.05.2025
Объявлен ежегодный городской смотр-конкурс по благоустройству
Прием заявок на участие в конкурсе с 15 мая по 2 июня 2025 года включительно.