Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-07-15 09:47:35

Купаться - только на пляже в Комсомольском парке!

С начала купального сезона администрацией города Ливны совместно с представителями МО МВД «Ливенский» проводятся рейды вдоль берега реки Сосна с целью выявления граждан, купающихся в неустановленных местах. Напоминаем: на территории нашего города официально купаться разрешено только на пляже в Комсомольском парке, где обеспечено дежурство медицинского работника и спасателя!

В ходе мероприятий проводится разъяснительная работа с отдыхающими о запрете купания в необорудованных местах и предусмотренных санкциях за нарушение статьи 10.4 Закона Орловской области «Об ответственности за административные правонарушения». Рейдовые мероприятия 11 и 13 июля нарушителей не выявили. Проверки продолжатся до окончания купального сезона.

Уважаемые родители! Вы - пример для ваших детей! Не оставляйте их без присмотра и не позволяйте купаться в необорудованных местах!