Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-07-18 11:48:18

Стартовал V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

Конкурс проводится с целью привлечения физических лиц и организаций к участию в укреплении межнациональных отношений на территории Российской Федерации. Он направлен на выявление лучших практик и проектов в сфере межнациональных отношений и сохранения национальных языков, культур и традиций на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Лучшие практики и проекты будут презентованы на IV общероссийской конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».

Конкурс проходит по инициативе АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Итоги будут подведены до 21 ноября 2022 года.

Лучшие практики будут презентованы на IV Общероссийской Конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».

Подать заявку на конкурс можно на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений»