Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-07-20 14:06:54

Высокая вероятность возникновения различных происшествий!

По информации Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» на территории Орловской области начиная с 13.00-15.00 20 июля 2022 года до 21.00 20 июля 2022 года ожидается прохождение комплекса неблагоприятных метеорологических явлений: местами сильный дождь, гроза, град, усиление скорости ветра до 17-22 м/с.

Исходя из метеорологического прогноза, на территории Орловской области существует вероятность возникновения различных происшествий.

Уважаемые ливенцы! Просим вас без необходимости не находиться и не оставлять личные автотранспортные средства на длительную стоянку вблизи конструкций большой парусности, сухих деревьев, а также вблизи многоэтажных жилых домов и административных зданий для исключения случаев падения слабо укрепленных конструкций (веток деревьев) на автотранспорт, а также по возможности ограничить использование личного автотранспорта!

При возникновении аварийных ситуаций и происшествий обращайтесь в Единую дежурно-диспетчерскую службу города – тел. 3-48-00, 7-19-34, 89192623090.