Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2022-07-26 15:40:09

Детский сад №18 - один из лучших в регионе!

Указом Губернатора Орловской области № 372 от 25 июля 2022 года утвержден список победителей и призеров конкурса образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования на территории Орловской области, «Детский сад года».

В номинации «Городской детский сад» призерами стали Центр развития ребенка – детский сад № 18 г. Ливны и детский сад № 90 комбинированного вида города Орла, победителем признан детский сад № 92 города Орла.

В номинации «Сельский детский сад» на первом месте Змиевский детский сад комбинированного вида № 1. Также отмечены детский сад № 12 д. Малая Куликовка Орловского муниципального округа, детский сад «Теремок» Залегощенского района.

Коллективы образовательных организаций, победивших в конкурсе «Детский сад года», будут награждены почетными грамотами Губернатора Орловской области. Поздравляем коллектив детского сада №18 и желаем новых успехов!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.