Вторник, 2 июля 2024

2012-12-14 21:36:48

Курсы по сайтостроению.

В соответствии со ст. 32 Закона об образовании, в целях создания единой информационной сети образовательных учреждений управлением общего образования администрации г. Ливны совместно с Орловским областным институтом усовершенствования учителей (ОИУУ) с 3 по 14 декабря 2012 г. были организованы курсы по сайтостроению на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназия города Ливны.
   Специалисты отдела дистанционного обучения ОИУУ рассмотрели способы поиска информации, типы поисковых систем, научили слушателей пользоваться контентной фильтрацией, создавать блоги и использовать их в образовательном процессе, работать с электронной почтой, программой Skype, с образовательными порталами. Практические занятия по созданию сайтов были интересны и увлекательны.
   В 2013 г. свои сайты будут у всех образовательных учреждений г. Ливны.
   По окончании курсов свидетельство о повышении квалификации получили 27 работников образовательных учреждений города.

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.