Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-08-03 07:54:13

Преобладают обращения по ЖКХ и социальной сфере

2 августа 2022 года глава города Ливны Сергей Трубицин провел прием граждан по личным вопросам - принял семерых жителей нашего города. Обращения, преимущественно, относились к жилищно-коммунальной сфере: ремонт дороги, подсыпка дворовой территории, установка на детской площадке качелей и лавочек со спинками, обследование непригодного жилья, и другие. Были также просьбы о содействии в трудоустройстве, оказании материальной помощи на лечение, решении таких наболевших проблем, как незаконное разведение кошек и загрязнение рек.

- Личный приём граждан – это одна из эффективных форм обратной связи, взаимодействия власти и населения. Два года она была нам недоступна в связи с пандемией ковид-19. В 2022 году запланированные даты приема граждан по личным вопросам: 6 сентября, 11 октября, 8 ноября, 6 декабря. В рамках полномочий и возможностей администрации города, жителям оказывается помощь, в том числе консультативная, - отметил Сергей Александрович.