Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-08-12 16:05:03

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

Сердечно поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником – Днем физкультурника!
Во вторую субботу августа в России традиционно отмечается День физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт, вне зависимости от профессии и возраста. Спортивному движению нашего города уже более 100 лет. За это время выросло несколько поколений спортсменов. Городу есть чем гордиться – достижения ливенских атлетов известны далеко за пределами родного города.
В канун праздника в администрации города искренние слова благодарности и похвалы принимали специалисты и ветераны сферы физической культуры и спорта, спортсмены, тренеры и любители физкультуры. Лучшие из лучших получили заслуженные награды. За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, личный вклад в развитие физической культуры и спорта города самые достойные спортсмены, тренеры, ветераны были отмечены Почётными грамотами и благодарностями Губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, Управления физической культуры и спорта Орловской области, главы города и администрации города, Ливенского городского совета народных депутатов, Управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города. Традиционно в этот день подвели итоги городской Спартакиады школьников, победителем которой стал коллектив физической культуры МБОУ «Лицей имени С.Н. Булгакова». Особые слова благодарности звучали в адрес ветеранов спорта, вдохновляющих молодежь, которые на своем примере воспитали не одно поколение спортсменов. Благодарили спонсоров, активно участвующих в поддержании спортивного престижа нашего города.
Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры! Ваши рекорды и достижения занимают достойное место на страницах летописи нашего города. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах!