Пятница, 6 ноября 2026

2022-08-23 14:47:11

В числе лучших на «Тропе героев»!

В выходные в Залегощенском районе состоялся ежегодный молодёжный спортивно-туристический слёт. На знаменитую «Тропу героев» в эко-парке «Новый Легост» вышли 24 команды из 22 районов Орловской области - всего около 600 человек, что стало максимальным количеством участников за все годы проведения турслета.

На открытии турслета участников приветствовал Губернатор Андрей Клычков.

На протяжении трех дней участники выясняли, кто лучше играет в волейбол, мини-футбол, дартс, прыгает на скакалке, перетягивает канат, преодолевает лабиринт и проходит Тропу героев. Также команды демонстрировали свои творческие способности.

Несмотря на дождливую погоду, во всех соревнованиях ливенцы проявили силу духа, выносливость, сплоченность и заняли вторые места в конкурсе плакатов и непосредственно на «Тропе героев». Победителем общекомандного зачета стала команда Орловского муниципального округа «Легион».



Все новости и объявления

Труд и наставничество

06.11.2026

Труд и наставничество

Ливенцы - в числе победителей регионального этапа премии «Человек труда».

 
Большой этнографический диктант

06.11.2026

Большой этнографический диктант

Ливенцы проверили знания о народах России.

 
Сильнейшие по пешеходному туризму определены

05.11.2026

Сильнейшие по пешеходному туризму определены

4 ноября состоялось открытое первенство по технике пешеходного туризма.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода