Четверг, 28 марта 2024

2022-08-25 15:38:54

Бронзовый успех ливенских футболисток

В Липецке 23 августа прошел межрегиональный турнир по футболу среди женских команд, посвященный празднованию 71-ой годовщины со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. В мероприятии приняли участие спортсменки 2009 года рождения из городов Липецк, Тамбов, Усмань и Ливны.

Футболистки Спортивной школы города Ливны одержали победу над командой ДЮСШ г. Усмань со счетом 2:1 и завоевали бронзовый кубок. Второе место завоевала команда «Академия футбола» г. Тамбов. Победителем турнира стала команда «Спортивной школы №12» из Липецка. Юные футболистки демонстрировали высокое мастерство владения мячом.

Голы в нашей команде забила Бобровская Василиса, которая была признана лучшим игроком.

Организаторы поблагодарили за участие юных спортсменок и пожелали дальнейших успехов. Девизом турнира можно считать слова Ахмат-Хаджи Кадырова: «Лучшая победа - победа в спорте»!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»