Суббота, 28 января 2023

2022-09-12 08:37:31

Приложение «Госуслуги Авто».

Описание приложения:
"Госуслуги Авто" - электронные документы и сервисы для автовладельцев. Предъявляйте документы на транспортное средство в электронном виде, получайте уведомления о штрафах и оплачивайте их или обжалуйте в случае несогласия.
СТС в электронном виде.
Загрузите СТС в приложение и предъявляйте сотруднику ГИБДД в виде QR-кода. Данные в «Госуслуги Авто» соответствуют сведениям из Государственного реестра транспортных средств и всегда актуальны. Сейчас приложение работает в тестовом режиме — инспектор вправе попросить и бумажную версию СТС.
Удобная оплата штрафов.
Получайте уведомления о штрафах ГИБДД и оплачивайте их онлайн банковской картой.
Обжалование штрафов.
Если вы не согласны со штрафом ГИБДД за нарушение, зафиксированное автоматическими камерами, обжалуйте его. Штраф можно обжаловать в течение 10 дней с момента получения.

Чтим память

Чтим память

Ливны присоединились к Всероссийской акции "Блокадный хлеб"

По личным вопросам