Пятница, 26 апреля 2024

2022-09-17 15:23:08

Как войти в личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС

Перейдите на сайт ФНС и выберите "Личный кабинет" в разделе «Физические лица». Нажмите «Войти через госуслуги (ЕСИА)» и введите логин и пароль от Госуслуг. Учётная запись должна быть подтверждённой. Статус учётной записи можно проверить в личном кабинете. Если учётная запись Госуслуг подтверждена, но войти в личный кабинет не получается. Учётная запись должна быть подтверждена через онлайн-банк или в центре обслуживания. Если вы подтверждали учётную запись через Почту России, войти с ней на сайт ФНС не получится. Попробуйте подтвердить учётную запись ещё раз. Это быстрее сделать на сайте или в приложении банка, которым вы пользуетесь. Следуйте инструкции — подтверждение займёт не более 10 минут. Если вашего банка нет в списке. Выберите удобный центр обслуживания — в фильтрах отметьте вариант «Подтверждение личности». Придите в центр обслуживания с паспортом и СНИЛС. Проверить, что учётная запись подтверждена, можно в личном кабинете Госуслуг. Войдите со своим логином и паролем. В правом верхнем углу появится ваше имя — нажмите туда и перейдите в раздел «Профиль». Под вашими ФИО должна быть отметка «Подтверждённая учётная запись».

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.