Пятница, 9 декабря 2022

2022-09-19 10:54:07

График работы клиентских служб Пенсионного фонда

В целях обеспечения доступности предоставления гражданам государственных услуг Пенсионного фонда Российской Федерации и Фонда социального страхования Российской Федерации и мер социальной защиты (поддержки), формирования единого подхода к клиентскому обслуживанию в условиях организации работы Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации с учетом расширяющегося перечня государственных услуг и мер социальной защиты (поддержки), предоставляемых гражданам, с 22 августа 2022 года в клиентских службах Отделения организован прием граждан по всем вопросам предоставления государственных услуг, мер социальной защиты (поддержки) и иным вопросам, относящимся к компетенции ПФР, во все пять рабочих дней недели по следующему графику:

• понедельник - четверг: с 9.00 до 18.00;
  • пятница: с 9.00 до 16.45;
  • выходные дни: суббота, воскресенье.

Прием граждан осуществляется преимущественно по предварительной записи.

О работе Совета ветеранов, «Виртуальном концертном зале» и новогоднем украшении города

06.12.2022

В администрации города состоялось еженедельное рабочее совещание.

«Сильные женщины сильной России»

06.12.2022

«Сильные женщины сильной России»

Женсовет города Ливны проводит в школах патриотические классные часы.

Сформированы опросы, касающиеся сферы ЖКХ города Ливны

Сформированы опросы, касающиеся сферы ЖКХ города Ливны

Уважаемые ливенцы, нам важно ваше мнение!