Воскресенье, 9 августа 2026

2022-09-22 14:57:35

Приглашаем старшее поколение на тренировки!

Уважаемые ливенцы! С целью реализации национального проекта «Демография» и федерального проекта «Спорт — норма жизни» с 1 октября 2022 года на базе МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» будут проводиться бесплатные занятия физической культурой среди граждан предпенсионного и пенсионного возраста.

Занятия будут проходить 1 раз в неделю в субботу с 12:00 до 14:00 часов по различным спортивным дисциплинам: бег, скандинавская ходьба, дартс, стрельба из пневматической винтовки, плавание.

Это не только отличная возможность укрепить здоровье и найти единомышленников, практикующих здоровый образ жизни! По итогу тренировочных мероприятий сильнейшие атлеты войдут в состав сборной команды города Ливны и будут представлять город на ежегодной спартакиаде Орловской области.

Если заинтересовались - обращайтесь в МАУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс" города Ливны по адресу: ул. Капитана Филиппова, д. 58А.

Телефон: +7(953) 817-97-97 или 8 (486-77) 2-12-02.


Все новости и объявления

В Ливнах торжественно отметили День физкультурника

07.08.2026

В Ливнах торжественно отметили День физкультурника

В зале заседаний администрации города состоялось праздничное мероприятие.

 
Чествование строителей

07.08.2026

Чествование строителей

В зале заседаний администрации города состоялось торжественное мероприятие.

 
Сергей Барыбин провёл плановое заседание КЧС и ОПБ

06.08.2026

Сергей Барыбин провёл плановое заседание КЧС и ОПБ

В администрации состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода