Среда, 28 октября 2026

2022-10-04 13:03:07

Лицеисты успешно выступили на «Президентских спортивных играх»

Во Всероссийском детском центре «Смена» завершился финальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Участниками соревнований в этом году стали почти 1000 школьников из 81 региона России, Донецкой и Луганской Народных Республик в составе команд-школ, которые победили в региональном отборе. В этом году Президентским спортивным играм присвоен статус соревнований на Кубок президента Российской Федерации.

В ходе торжественной церемонии награждения на пьедестал взошли и наши лицеисты - команда Лицея им. С.Н. Булкагова представляла на соревнованиях Орловскую область. Юноши и девушки завоевали вторые места в дисциплине «спортивный туризм». В общекомандном зачёте ливенцы заняли 36 место из 82.

Благодарственные письма от Министерства просвещения Российской Федерации за эффективную работу по подготовке команды были вручены учителям лицея — Николаю и Светлане Селютиным.


Все новости и объявления

22 вопроса повестки дня рассмотрены

28.10.2026

22 вопроса повестки дня рассмотрены

Состоялось 2-е заседание Ливенского городского Совета народных депутатов VII созыва.

 
Память, застывшая в деталях

28.10.2026

Память, застывшая в деталях

Поисковый отряд "Подвиг" провел передвижную выставку в парке им. 30-летия Победы.

 
Новогодние традиции народов России

28.10.2026

Новогодние традиции народов России

Объявлен городской конкурс новогодних композиций

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода