Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2022-10-04 14:17:26

Гимназисты достойно проявили себя в "Президентских состязаниях - 2022"

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» завершились Всероссийские президентские спортивные соревнования школьников "Президентские состязания - 2022".

Почти полторы тысячи юных спортсменов из 82 регионов России, Донецкой и Луганской Народных Республикиспытали себя в спортивном многоборье, эстафетном беге, бадминтоне, баскетболе, волейболе, самбо, плавании, футболе и шахматах. А также показали свои таланты в творческом конкурсе и интеллектуальные способности в теоретическом конкурсе.

Команда МБОУ Гимназия города Ливны, которая представляла Орловскую область на этих престижных соревнованиях, заняла 29 место из 84 команд. Сопровождала юных спортсменов учитель физической культуры Гимназии Любовь Шебанова.

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.