Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-10-10 13:35:18

Каждый может оказать помощь нашим военнослужащим!

Уважаемые ливенцы! В это сложное для страны и для каждого из нас время есть возможность оказать посильную поддержку и принять участие в формировании посылок нашим военнослужащим, которые сейчас защищают интересы Родины в ходе специальной военной операции.

Пункт приема гуманитарной помощи для формирования посылок военнослужащим расположен по адресу: г. Ливны, ул. Ленина, д.18 (первый этаж). Режим работы: ежедневно по будням с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Телефоны: (48677)74738, 89308638900.

Город Ливны активно участвует в формировании и отправке гуманитарных грузов военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции. Организации, предприниматели, неравнодушные ливенцы помогают в сборе денежных средств, вещей, товаров первой необходимости. Администрация города Ливны отправила уже 4 гуманитарных грузов суммарным весом более 8 тонн. Эту работу также ведут общественные организации.

- На днях мы доставили очередную помощь нашим защитникам. Сейчас очень непростые погодные условия. На собранные средства были закуплены продукты, кирзовые сапоги с утеплителем, стройматериалы, электроинструмент, расходные материалы для ремонта военной техники, а так же переданы тёплые вещи от жителей нашего города. Место дислокации им часто приходится менять, далеко не всё можно взять с собой. Помимо инструментов, строительных материалов, расходных материалов для ремонта техники, продуктов питания требуются теплая, а также водонепромокаемая одежда и обувь. Сбор помощи продолжается, и мы формируем груз для следующей поездки. В это не простое время наша помощь для военнослужащих очень важна, - говорит председатель ОРОО «ПО «Подвиг» Вячеслав Леонов.

Сейчас нам очень важно объединиться и сделать всё от нас зависящее для оказания помощи нашим военнослужащим. Тот, кто хочет оказать финансовую помощь, может перечислить средства на расчетный счет, указанный ниже. Они будут направляться на приобретение продуктов и товаров первой необходимости для наших военнослужащих, в том числе проходящих службу по частичной мобилизации.

Реквизиты для перевода:

Орловская региональная общественная организация «Поисковый отряд «Подвиг»

ИНН 5702013930

КПП 570201001

р/с 40703810200050000055

Банк: Орловский филиал АКБ «Ланта-Банк» (АО)

В назначении платежа указывать: добровольное пожертвование гражданам, направленным к месту прохождения военной службы ФКУ «Военный комиссариат по Орловской области (Ливенское подразделение)».

Благодарим всех неравнодушных жителей, организации города за вашу постоянную поддержку и помощь! Вместе мы победим!