Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2022-10-10 14:03:18

Детский сад №20 - финалист всероссийского конкурса

В целях повышения активности образовательных организаций в развитии и внедрении инклюзивного образования, а также распространения позитивного педагогического опыта в сфере инклюзивного образования проводится Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2022».

В конкурсе принимали участие общеобразовательные организации, реализующие наравне с основными образовательными программами адаптированные основные образовательные программы дошкольного, начального, основного и среднего общего образования, использующие в своей практике инклюзивные подходы в обучении и развитии детей с особыми образовательными потребностями. В числе участников из 62 регионов России и представляющее Орловскую область МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №20» города Ливны.

По результатам экспертизы конкурсных работ жюри определило 20 финалистов - организаций – победителей в каждой из трех номинаций конкурса. В очный этап в номинации «Лучший инклюзивный детский сад» вышел наш детский сад №20. Поздравляем коллектив учреждения и желаем успеха в финале!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.