Пятница, 26 апреля 2024

2022-10-17 10:24:09

Кубок главы - у «Ливнынасоса», бронза в детском турнире - у «Спортшколы»

В воскресенье в Ливнах подведены итоги сразу двух футбольных турниров, которые проходили на центральном стадионе МАУ «ФОК».

В межрегиональном турнире памяти Николая Филиппова среди команд игроков 2012 года рождения участвовали 10 команд – пять из Ливен, а также из Орла, Воронежа, Железногорска. В борьбу с мальчишками вступил и ливенский коллектив девочек «ПраVда». Игры проходили с 14 по 16 октября.

Победу в турнире одержала команда «Русичи» из Орла. Второе место заняла команда «Строитель» из Воронежа. Третье место заняли футболисты Спортивной школы города Ливны (тренеры Владимир Агарков и Александр Петров), игрок этой команды Алексей Ефанов признан лучшим игроком турнира.

В решающем матче турнира на Кубок главы города Ливны игроки «СШ-Промприбор» встретились с «Ливнынасосом». На пути к финалу каждая команда одержала по две победы. Первый тайм игры закончился нулевой ничьей. Во втором счет изменился после результативного пенальти в ворота «Спортшколы» - его реализовал Кирилл Жаворонков. Затем за «Ливнынасос» забили Алексей Дурнев и Алексей Шульгин. Итог 3:0.

Кубки капитану команды-чемпиона Вячеславу Агибалову и лучшему игроку - вратарю команды «Ливнынасос» Александру Петрову вручил глава города Ливны Сергей Трубицин. Сергей Александрович поблагодарил все команды за участие, поздравил победителей и пожелал успеха в будущих играх.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев