Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-10-17 11:29:52

Главе города вручена Почетная грамота Министерства строительства и ЖКХ РФ

Сегодня Губернатор Орловской области Андрей Клычков вручил награды орловцам за заслуги в различных отраслях. Церемония награждения состоялась в областной администрации. В ней приняли участие Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский и главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин.

Наградами отметили руководителей органов государственной и муниципальной власти, а также работников сферы образования. Почетной грамотой Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации награжден глава города Ливны Сергей Трубицин.

Андрей Клычков поблагодарил награжденных за работу на благо региона и всей страны, профессионализм и ответственность, пожелал им здоровья, благополучия и новых успехов.