Воскресенье, 18 мая 2025

2022-10-24 14:23:41

На сборный пункт в Орел отправились 13 ливенцев

В период с 22 по 24 октября 13 жителей города Ливны, призванные в рамках частичной мобилизации, имеющие необходимые армии военно-учетные специальности, отправились на сборный пункт в Орел.
Традиционно, с напутственными словами к мобилизованным жителя города и района обратились глава города Ливны Сергей Трубицин, глава Ливенского района Анатолий Шолохов, исполняющий обязанности ливенского военного комиссара Дмитрий Кожевников и председатель Клуба воинов-интернационалистов Сергей Шеламов. На ратную службу ребят благословил священнослужитель Свято-Сергиевского кафедрального собора о. Иоанн. Мобилизованных сердечно проводили родные и близкие.
По-прежнему, на сборный пункт в город Орел мужчин сопровождают главы города и района. Каждый мобилизованный получает там дополнительную экипировку в виде тактического рюкзака с полным комплектом одежды, спальных мешков, белья и прочими важными вещами за счет средств регионального бюджета. Оттуда ребята отправляются в учебную воинскую часть для прохождения боевого слаживания, после чего приступят к выполнению боевых задач в рамках специальной военной операции.

Желаем нашим землякам мужества, боевого настроя, успешного выполнения поставленных Верховным главнокомандующим задач и скорейшего возвращения домой!

Администрация города поддерживает связь с семьями мобилизованных, им будет оказываться необходимая помощь.


Все новости и объявления

Чествование новых многодетных семей

16.05.2025

Чествование новых многодетных семей

В администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

 
Объявлен ежегодный городской смотр-конкурс по благоустройству

15.05.2025

Объявлен ежегодный городской смотр-конкурс по благоустройству

Прием заявок на участие в конкурсе с 15 мая по 2 июня 2025 года включительно.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода