Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-10-25 12:49:00

На сборный пункт в Орел отправились 8 ливенцев

Сегодня 8 мобилизованных ливенцев, в том числе 7 жителей города и 1 житель Ливенского района, отправились на сборный пункт в Орел.
Провожали ребят глава города Ливны Сергей Трубицин, исполняющий обязанности ливенского военного комиссара Дмитрий Кожевников, председатель Клуба воинов-интернационалистов Сергей Шеламов, их родные, коллеги и друзья. Будущих защитников благословил священнослужитель Свято-Сергиевского кафедрального собора о. Иоанн.
На сборный пункт парней лично сопровождает глава города. Благодаря инициативе Губернатора Орловской области А.Е. Клычкова, каждый из мобилизованных мужчин достойно экипирован. Из Орла они отправятся в учебные воинские части для комплексного боевого обучения.
Желаем землякам хорошей службы и скорейшего возвращения в родной город с победой живыми и здоровыми!
Администрация города продолжает поддерживать связь с семьями мобилизованных и оказывать необходимую помощь.