Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-10-27 08:45:36

#БУМБАТЛ

Всероссийская акция по сбору макулатуры #БУМБАТЛ проходила в рамках коммуникационного сопровождения национального проекта «Экология» с целью формирования экологической культуры у подрастающего поколения и всего населения.
В рамках акции 26 октября 2022 года администрацией города был организован прием макулатуры от организаций и жителей совместно с партнером акции ООО «ЭкоПартнер» (г. Орел), который производил взвешивание и оплату принятой макулатуры на площадке перед МАУ «ФОК».
Ненастная погода не помешала ливенцам принять активное участие в экологической акции. В течение дня удалось собрать 4200 кг макулатуры. Самыми активными оказались представители коммунальных предприятий и учреждений образования.
Благодарим всех ливенцев, сдавших бумагу на переработку и тем самым проявивших заботу о природе!