2022-10-28 13:04:00
Сегодня 5 мобилизованных ливенцев отправились на сборный пункт в Орел.
Сегодня еще 5 мобилизованных ливенцев, в том числе 2 жителя города, отправились на сборный пункт в Орел.
Слова напутствия и поддержки выразили глава города Ливны Сергей Трубицин, заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам Лариса Дьяконова, исполняющий обязанности ливенского военного комиссара Дмитрий Кожевников, председатель Клуба воинов-интернационалистов Сергей Шеламов. Также парней проводили родные и близкие, коллеги и друзья. На воинскую службу мобилизованных благославил священнослужитель Свято-Сергиевского кафедрального собора о. Иоанн.
Традиционно, на сборный пункт земляков сопроводят представители городской и районной администраций, где каждый будет максимально экипирован. Затем из Орла защитники отправятся в учебные воинские части.
На весь период прохождения мобилизованными службы органы местного самоуправления будут оказывать необходимую помощь их семьям.
Уважаемые земляки, желаем вам силы духа, здоровья и стойкости! Выражаем уверенность в том, что вы в составе российской армии с честью выполните свой долг по защите Отечества.