Вторник, 8 сентября 2026

2022-10-28 13:04:00

Сегодня 5 мобилизованных ливенцев отправились на сборный пункт в Орел.

Сегодня еще 5 мобилизованных ливенцев, в том числе 2 жителя города, отправились на сборный пункт в Орел.
Слова напутствия и поддержки выразили глава города Ливны Сергей Трубицин, заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам Лариса Дьяконова, исполняющий обязанности ливенского военного комиссара Дмитрий Кожевников, председатель Клуба воинов-интернационалистов Сергей Шеламов. Также парней проводили родные и близкие, коллеги и друзья. На воинскую службу мобилизованных благославил священнослужитель Свято-Сергиевского кафедрального собора о. Иоанн.
Традиционно, на сборный пункт земляков сопроводят представители городской и районной администраций, где каждый будет максимально экипирован. Затем из Орла защитники отправятся в учебные воинские части.
На весь период прохождения мобилизованными службы органы местного самоуправления будут оказывать необходимую помощь их семьям.
Уважаемые земляки, желаем вам силы духа, здоровья и стойкости! Выражаем уверенность в том, что вы в составе российской армии с честью выполните свой долг по защите Отечества.



Все новости и объявления

Состоялось рабочее совещание

08.09.2026

Состоялось рабочее совещание

В администрации города обсудили развитие образования, торговли и подготовку к выборам

 
В числе лучших

08.09.2026

В числе лучших

Токарь АО «ГМС Ливгидромаш» Дмитрий Ратушный вошёл в десятку лучших специалистов России

 
Всероссийская акция «ИТ-диктант 2026»

07.09.2026

Всероссийская акция «ИТ-диктант 2026»

С 11 по 13 сентября 2026 года в России в восьмой раз пройдет ежегодная образовательная акция «ИТ-диктант»

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода