Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-11-03 15:38:27

Поздравление с Днём народного единства

Уважаемые ливенцы! Поздравляем вас с Днём народного единства!

В истории России было немало знаковых событий, определявших её дальнейшую судьбу. И всегда именно единство народа становилось той силой, которая вела страну к победе, делала её уважаемой и независимой. Сейчас не только мы - весь мир переживает очередной переломный период. Российская Федерация ведет борьбу за право отстаивать свои интересы, самостоятельно определять своё будущее, оставаться верной своим ценностям.

Вековая дружба народов нашей многонациональной и многоконфессиональной страны, преданность большой и малой родине, любовь к своей семье – тот фундамент, на котором стоит Россия. Мы разделяем не только радости, праздники и достижения, но и испытания, сплотившись, преодолеваем любые угрозы.

Успех большой страны зависит от развития каждого региона, от стремления каждого из нас вносить свой вклад и изменять жизнь к лучшему. В наших силах своим ежедневным трудом делать для этого всё возможное. Создавать семьи и воспитывать детей. Любить и дружить. Учить и учиться. Строить и благоустраивать. Знать и беречь свою историю. Верить в правоту и мощь своей страны. Проходить любые испытания, сохраняя в себе нравственные качества. Ценить мирную жизнь. Сострадать и помогать тем, кто сейчас на поле боя борется за неё, тем, кто ищет у нас поддержку. А если придётся – встать на защиту Родины. Вместе нам всё по плечу!

Дорогие земляки! Желаем вам здоровья, мира, добра и благополучия, единства и согласия, терпения и успеха во всем!