Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-11-03 15:23:29

Гимназистка Надежда Овсянникова - дважды победитель «Большой перемены»!

Финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» - проекта Федерального агентства по делам молодёжи для учеников 9-11 классов состоялся 28 октября в Международном детском центре «Артек». Всего в финальных испытаниях принимали участие около 1500 старшеклассников из всех регионов России. Ребята решали кейсы, которые помогли раскрыть их уникальные способности и важные компетенции.

Победителями «Большой перемены» среди учеников 11 классов стали 300 человек, они получат по 1 миллиону рублей на образование и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. 300 учеников 9-10 классов – по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие.

Двое орловских школьников удостоились денежной премии в размере 1 миллион рублей. Это Анастасия Солопова - ученица средней общеобразовательной школы № 13 имени Героя Советского Союза А. П. Маресьева г. Орла и Антон Горяйнов - ученик Гимназии № 1 ОГУ имени И.С. Тургенева.

Еще 5 учеников орловских школ получили денежные премии в размере 200 тыс. рублей. В их числе: Ирина Прыгунова - ученица средней общеобразовательной школы № 27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. Орла, Антон Первых - ученик лицея № 22 имени А.П. Иванова города Орла, Екатерина Кузнецова - ученица Нарышкинской средней общеобразовательной школы №1 имени Н.И. Зубилина Урицкого района, Ксения Федотенкова - ученица школы №35 имени А.Г. Перелыгина города Орла Надежда Овсянникова - ученица Гимназии города Ливны.

Поздравляем Надежду Овсянникову - теперь уже двукратную победительницу всероссийского конкурса «Большая перемена» среди 5-7 и 8-10 классов. Желаем дальнейших побед!