Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-11-10 15:04:52

Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, межмуниципального отдела МВД РФ «Ливенский»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы выбрали непростой путь служения обществу – круглосуточную вахту обеспечения правопорядка, законности и спокойствия. Продолжая славные традиции старших поколений, вы делаете все возможное, чтобы надежно защитить население нашего города от противоправных посягательств, противостоите росту преступности, охраняете общественный порядок и обеспечиваете безопасность граждан.

Борьба с преступностью – дело смелых и решительных, сильных телом и духом, самоотверженных людей. Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения. Выражаю глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции.

Желаю вам успехов в службе, спокойных дежурств, счастья и здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Ливны Сергей Трубицин