2022-11-10 15:22:13
"Земли Орловской бесценный дар: классика и современность"
Подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса чтецов "Земли Орловской бесценный дар: классика и современность". Он прошел в школе №4.
Конкурс призван привлечь внимание молодежи к богатейшему литературному наследию Орловщины – классическому и современному.
Участниками конкурса стали ученики 9 - 11 классов.
Конкурсанты прочли поэтические произведения поэтов-орловцев XIX - XXI вв.
По итогам конкурса третье место поделили лицеист Александр Горностаев и одиннадцатиклассник школы №4 Ярослав Шилов, второе - гимназистка Татьяна Галигузова и учащаяся школы №5 Елизавета Ефанова.
Победу одержал лицеист Николай Таразанов! Он будет представлять наш город на областном этапе конкурса, который пройдет 29 ноября в областной библиотеке им. И. А. Бунина.
23.12.2025
Уважаемые ливенцы!
с 23 декабря по 24 декабря ожидаются низкие температуры окружающего воздуха в ночные часы (до -16°С).
23.12.2025
23 декабря глава города провел еженедельное рабочее совещание
О ситуации на городском рынке труда и итогах работы совета ветеранов



























