Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-11-15 15:30:31

Глава города Сергей Трубицин вручил благодарности

В рамках проведения еженедельного совещания глава города Сергей Трубицин вручил награды различного уровня.

Благодарственное письмо войсковой части 11046 за оказанную гуманитарную помощь и поддержу получил коллектив МБУ ДО «Ливенская городская ДШИ».

Благодарности секретаря ОРО Партии «Единая Россия» Л.С. Музалевского за активное участие в организации и проведении Международного исторического диктанта на тему событий Второй мировой войны «Диктант Победы» вручены коллективам МБОУ «Гимназия города Ливны» и Ливенского филиала ФГБОУ высшего образования «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева».

Благодарности главы города Ливны за активную работу, добросовестное выполнение задач по охране общественного порядка в городе Ливны и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации получили: Ванюхин Олег Михайлович, член отряда народной дружины управления общего образования администрации города; Горностаев Сергей Владимирович, член отряда народной дружины акционерного общества «ГМС Ливгидромаш»; Козьяков Виталий Иванович, командир отряда народной дружины акционерного общества «Промприбор»; Павлинюк Анатолий Васильевич, командир отряда народной дружины «Хуторское казачье общество».