Среда, 24 апреля 2024

2022-11-25 15:58:55

Поздравление с Днём матери

Дорогие жительницы города Ливны - наши любимые мамы!

От всей души поздравляем вас с Днём матери - самым сердечным, семейным и самым благодарным праздником!

День матери - международный праздник в честь матерей - в Российской империи отмечался c 1915 года, а в Российской Федерации - в качестве государственного праздника - День матери учреждён Указом Президента в 1998 году. Он отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября с целью поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека - мамы.

Мы поздравляем всех матерей, которые являются воплощением любви, добра и милосердия, всех беременных женщин, которые только готовятся подарить миру новую жизнь. Мы говорим «спасибо» за бессонные ночи, за беззаветную любовь, за нежные руки, за искренние переживания, поддержку, наставления, которые делают нас счастливыми. Всё, что создано на земле, озарено светом материнской любви!

В этот праздничный день выражаем особую благодарность многодетным мамам, женщинам, которые стали родными детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, матерям всех категорий военнослужащих и особенно тем, чьи дети сейчас участвуют в боевых действиях, защищают нашу страну, мирную жизнь миллионов россиян.

Дорогие мамы! Неустанно заботясь о своих семьях, вы являетесь гордостью нашего города и нашей малой родины. Вы успешно сочетаете материнские обязанности с активным участием в трудовой и общественной жизни, вносите важный вклад в развитие Ливен и Орловщины в целом.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, и конечно, - материнского счастья! Пусть ваши любовь и забота, терпение и самоотдача, ответственный материнский труд возвращаются благодарностью ваших детей, внуков и всего общества!

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.