Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-11-25 17:03:07

Обсудили проекты муниципальных программ

24 ноября состоялось очередное заседание Общественной палаты города Ливны. Его провела председатель Общественной палаты Инна Савенкова.

На заседании присутствовали председатель Ливенского городского Совета народных депутатов  Елена Конищева, начальник управления муниципального имущества администрации города Ливны Валерий Малаханов, начальник отдела ЖКХ управления жилищно - коммунального хозяйства администрации города Ливны Сергей Самошкин.

Члены Общественной палаты рассмотрели, обсудили и одобрили проекты муниципальных программ по профилактике рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на территории города Ливны на 2023 год: в сфере благоустройства, жилищного контроля, на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве, по земельному контролю.