Суббота, 27 апреля 2024

2022-12-02 10:56:57

Пора создавать новогоднее настроение!

Украшение города к Новому году стало уже доброй традицией. Администрация города проводит ежегодный конкурс на лучшее новогоднее декоративно - художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий города Ливны.

Заявки принимаются с 7 до 28 декабря 2022 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории организации»;
  • «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории дошкольного учреждения»;
  • «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории общеобразовательного учреждения»;
  • «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории многоквартирного дома малой этажности (от 1 до 3 этажей)»;
  • «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории многоквартирного дома средней и высокой этажности (от 4 до 10 этажей)»;
  • «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории частного дома».

При подведении итогов будут учитываться художественное и световое оформление фасада здания, входных зон, окон, устройство праздничной иллюминации, сооружение снежных или ледовых скульптур, наличие оформленной ёлки.

Победители конкурса будут награждены.

Положение о конкурсе

Подробную информацию можно получить в отделе архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: ул. Ленина, д.3, каб.№4, тел.7-15-93.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.