Пятница, 29 марта 2024

2022-12-06 10:27:29

Сформированы опросы, касающиеся сферы ЖКХ города Ливны

Для получения объективной информации по актуальным темам, волнующих ливенцев, и принятия необходимых мер реагирования на портале обратной связи (ПОС) сформированы 5 опросов, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства нашего города:

• - Удовлетворяет Вас качество питьевой воды в г. Ливны?
  • - Какой из участков автомобильных дорог нуждается в ремонте в первую очередь?
  • - Как Вы относитесь к требованиям действующего законодательства в сфере обращения с отходами, в части осуществления самостоятельного вывоза растительных отходов, образующихся на территории домовладений?
  • - Как Вы относитесь к строительству пристройки к школе №2 г. Ливны?
  • - Удовлетворены Вы результатами реализации национального проекта "Жилье и городская среда" в г. Ливны?

В опросе могут принять участие граждане, зарегистрированные на территории города Ливны, имеющие подтверждённую учетную запись в ЕСИА (логин и пароль от Госуслуг).

Пройти опрос можно до 20 декабря 2022 года на сайте Администрации города Ливны с помощью виджета под названием «Мой выбор, Моё будущее», нажав на активную кнопку «Участвовать».

Виджет опроса находится в правом нижнем углу на сайте администрации города .