Вторник, 9 июня 2026

18 мая в 31 регионе России стартовал муниципальный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

2022-12-06 10:27:29

Сформированы опросы, касающиеся сферы ЖКХ города Ливны

Для получения объективной информации по актуальным темам, волнующих ливенцев, и принятия необходимых мер реагирования на портале обратной связи (ПОС) сформированы 5 опросов, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства нашего города:

  • - Удовлетворяет Вас качество питьевой воды в г. Ливны?
  • - Какой из участков автомобильных дорог нуждается в ремонте в первую очередь?
  • - Как Вы относитесь к требованиям действующего законодательства в сфере обращения с отходами, в части осуществления самостоятельного вывоза растительных отходов, образующихся на территории домовладений?
  • - Как Вы относитесь к строительству пристройки к школе №2 г. Ливны?
  • - Удовлетворены Вы результатами реализации национального проекта "Жилье и городская среда" в г. Ливны?

В опросе могут принять участие граждане, зарегистрированные на территории города Ливны, имеющие подтверждённую учетную запись в ЕСИА (логин и пароль от Госуслуг).

Пройти опрос можно до 20 декабря 2022 года на сайте Администрации города Ливны с помощью виджета под названием «Мой выбор, Моё будущее», нажав на активную кнопку «Участвовать».

Виджет опроса находится в правом нижнем углу на сайте администрации города .


Все новости и объявления

Чествование профессионалов, согревающих теплом

09.06.2026

Чествование профессионалов, согревающих теплом

Прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

 
На совещании рассмотрели работу ГЦК "Лидер" и Ливенской ТЭЦ

09.06.2026

На совещании рассмотрели работу ГЦК "Лидер" и Ливенской ТЭЦ

В администрации состоялось рабочее совещание

 
Ливенцы - в числе лучших

09.06.2026

Ливенцы - в числе лучших

Успех наших команд на региональном этапе «Школы безопасности»

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода