Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-12-08 08:16:27

Анастасия Мордвина из школы №4 - среди лидеров!

Подведены итоги областного конкурса «Лидер военно-патриотического движения Орловщины 2022 года». Конкурс проводился Департаментом образования Орловской области совместно с Общественным Советом ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий, военной службы и правоохранительных органов при Губернаторе Орловской области.

Торжественное награждение дипломами и памятными знаками победителей и призеров областного конкурса «Лидер военно-патриотического движения Орловщины» состоялось сегодня во Дворце пионеров областной столицы. Победителем конкурса среди учащихся 10-11 классов стала учащаяся МБОУ СОШ №4 города Ливны Анастасия Мордвина. Ей вручены диплом и почетный знак «Лидер военно-патриотического движения Орловщины».

Поздравляем с победой Анастасию и её педагога - преподавателя - организатора ОБЖ, руководителя Юнармейского отряда «ПАТРИОТ» МБОУ СОШ N 4 г.Ливны, желаем дальнейших успехов!