Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-12-11 11:25:19

«Нам со спортом по пути»

В рамках Всероссийской декады инвалидов, к которой традиционно присоединяется город Ливны, 9 декабря для детей с ОВЗ и инвалидностью состоялось спортивное мероприятие «Нам со спортом по пути». Оно реализовано благодаря проекту «Мы разные, но мы семья» при поддержке фонда президентских грантов.

Организаторы мероприятия - БУ ОО «Социально-реабилитационный центр дл несовершеннолетних города Ливны, МАУ «ФОК» г. Ливны и Епархиальный семейный центр «Святые Покрова». Содействие оказали депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков и волонтёры Ливенского строительного техникума под руководством Дмитрия Кириллова.

Более 20 семей приняли участие в спортивных эстафетах. Ребята проявили умение работать в команде, поддерживать товарищей и не растеряться в ответственный момент. «Весёлые старты» получились захватывающими и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. По окончании мероприятия детей ждали подарки и сладкий стол.