2022-12-15 11:21:55
В Ливны доставлены контейнеры для «сухого» мусора

169 контейнеров для сбора «сухого» мусора доставлены в Ливны. До конца текущего года поставщик – «Металлоперерабатывающая компания Ренессанс» (г. Рязань) в соответствии с контрактом должна доставить ещё 270 таких контейнеров.
Это стало возможным благодаря реализации регионального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» федерального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» национального проекта «Экология».
- На приобретение новых контейнеров для сбора «сухого» мусора для нашего города выделено более 5,1 миллионов рублей, основная часть – из федерального бюджета, - сообщила начальник отдела благоустройства и экологии администрации города Ливны Лариса Халилова. - В ходе конкурсной процедуры сложилась экономия в сумме более 23 тысяч рублей, мы дополнительно закупили 2 контейнера. Следующий этап - их установка на контейнерных площадках многоквартирных домов, улиц частного сектора.

16.05.2025
Чествование новых многодетных семей
В администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

16.05.2025
Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин проведёт прямой эфир
Начало трансляции в ВК - в 17.00.

15.05.2025
Объявлен ежегодный городской смотр-конкурс по благоустройству
Прием заявок на участие в конкурсе с 15 мая по 2 июня 2025 года включительно.