Среда, 22 июля 2026

2022-12-15 11:21:55

В Ливны доставлены контейнеры для «сухого» мусора

169 контейнеров для сбора «сухого» мусора доставлены в Ливны.  До конца текущего года поставщик – «Металлоперерабатывающая компания Ренессанс» (г. Рязань) в соответствии с контрактом должна доставить ещё 270 таких контейнеров.

Это стало возможным благодаря реализации регионального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» федерального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» национального проекта «Экология».

 - На приобретение новых контейнеров для сбора «сухого» мусора для нашего города выделено более 5,1 миллионов рублей, основная часть – из федерального бюджета, - сообщила начальник отдела благоустройства и экологии администрации города Ливны Лариса Халилова. - В ходе конкурсной процедуры сложилась экономия в сумме более 23 тысяч рублей, мы дополнительно закупили 2 контейнера. Следующий этап - их установка на контейнерных площадках многоквартирных домов, улиц частного сектора.



Все новости и объявления

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

21.07.2026

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

В администрации города обсудили итоги работы здравоохранения за пять лет и подготовку газового хозяйства к отопительному сезону

 
Плановые профилактические работы

21.07.2026

Плановые профилактические работы

21 июля 2026 г. с 08:00 до 17:00 будет приостановлено эфирное вещание

 
Благодарность за многолетний труд

20.07.2026

Благодарность за многолетний труд

Юрий Анатольевич Преображенский уходит на заслуженный отдых

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода