Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-12-15 15:23:43

#НовогодниеОкна2023

Дорогие ливенцы! Совсем немного времени остаётся до наступления Нового 2023 года. Предлагаем вам присоединиться к всероссийской онлайн-акции «#НовогодниеОкна» : сделаем наш город наряднее и создадим друг для друга праздничное настроение!

Для участия в этом онлайн-флешмобе нужно:

• украсить окна жилых домов и квартир, магазинов, офисов, учреждений образования, культуры и спорта, общественного транспорта с использованием тематических картинок, рисунков, надписей, гирлянд, новогодних украшений
  • разместить фотографии в социальных сетях с хештегом #НовогодниеОкна2023

Приветствуется ваш рассказ с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаниями из детства и другими тематическими текстами!

Акция продлится до 8 января! К ней уже присоединяются образовательные учреждения города.  Надеемся, что окна жилых домов и квартир также порадуют новогодним убранством.