2022-12-16 09:09:39
Солдату от души

Активисты школьных отрядов «Волонтеров Победы» города Ливны присоединились к патриотической акции «Фронтовая открытка». В рамках акции #ОткрыткаСолдату дети со всей России: детских садов, интернатов, школ, колледжей, ВУЗов – готовят своими руками новогодние открытки с теплыми словами для российских солдат - участников специальной военной операции. Сотню открыток ручной работы приготовили волонтеры из Ливен.
В рамках флешмоба «Добрая мастерская. Новогодняя» воспитанники детских садов вместе с воспитателями создают для военнослужащих открытки. На фото – поделки детей из подготовительной группы «Василек» детского сада №16.
На передовую открытки и подарки доставят в составе гуманитарных грузов, которые периодически отправляются из нашего города.

16.09.2025
О деятельности Центра социального обслуживания населения и о ходе подготовки к отопительному сезону
Сегодня в администрации состоялась еженедельное рабочее совещание, которое провел глава города Сергей Трубицин.

16.09.2025
В память о герое
Сегодня в Ливенском строительном техникуме была отрыта мемориальная доска в честь выпускника, погибшего при исполнении воинского долга в ходе СВО.