Четверг, 25 апреля 2024

2022-12-16 16:54:41

Ливенской детской музыкальной школе - 45 лет!

Ливенская детская музыкальная школа отмечает в этом году 45-летие. Торжество по этому поводу состоялось сегодня.

Школа была основана на рабочем поселке в 1977 году. Сейчас в основном составе коллектива 25 человек, а количество обучающихся в 10 раз больше – 265 учеников! Почти 30 лет руководит учреждением Заслуженный работник культуры РФ Юрий Плясов.

Многие выпускники школы продолжают своё музыкальное образование, работают в учреждениях культуры, в школах, творческих коллективах нашего города.

В числе гостей – исполняющий обязанности главы города Ливны Людмила Полунина и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева. Они вручили почетные награды представителям дружного коллектива, который наполнил торжество своим исполнительским мастерством и отличным настроением.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Информация о видах отходов и правилах их вывоза

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.