Воскресенье, 30 июня 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2022-12-20 12:37:38

Дополнительное образование - на "дистанционку"!

В целях снижения контактов обучающихся из разных образовательных организаций и профилактики инфекционных заболеваний до 24 декабря включительно переведены на дистанционный формат обучения учреждения дополнительного образования города Ливны:

• «Центр творческого развития имени Н.Н. Поликарпова»;
  • «Ливенская городская детская школа искусств»;
  • «Ливенская детская музыкальная школа»;
  • «Детская художественная школа имени А.Н. Селищева».

Такая мера рекомендована решением муниципального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории города Ливны.

На сегодняшний день в трех школах города (Лицей им. С.Н. Булгакова, школа №4 и школа №9) десять классов временно переведены на дистанционное обучение по причине высокой заболеваемости обучающихся. В них обучаются 442 человека. В то же время общий уровень заболеваемости среди школьников города составляет около 7,3% - этот показатель позволяет надеяться, что пик пройден. При этом необходимо следовать мерам профилактики, соблюдать правила личной гигиены.

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.