Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-12-21 17:48:54

Ливны - победитель областного смотра-конкурса по ГО и ЧС!

В правительстве области сегодня подвели итоги работы по выполнению мероприятий гражданской обороны в 2022 году. Церемония награждения состоялась сегодня в Круглом зале областной администрации. Вместе с главой региона участие в торжественной церемонии приняли председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский и начальник Главного управления МЧС России по Орловской области Александр Новиков.

Наш город получил переходящий кубок и грамоту Главного управления МЧС России по Орловской области за I место в областном смотре-конкурсе по ГОиЧС среди городских округов.  Главе города Ливны Сергею Трубицину объявлена Благодарность Губернатора Орловской области и вручен нагрудный знак МЧС России «За заслуги».

Медалью МЧС России «90 лет гражданской обороне» награжден менеджер по ГО и ЧС администрации города Ливны Геннадий Петров.