Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-12-22 08:24:37

В честь 81-й годовщины освобождения города Ливны

Уважаемые ливенцы! 25 декабря наш город отметит 81-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. 23 декабря приглашаем вас принять участие в патриотических мероприятиях, посвященных памятной дате.

В 11.00 у братского захоронения в городском парке состоится традиционное торжественное мероприятие. Мы почтим память погибших на ливенской земле, а затем возложим ко всем мемориальным объектам города живые цветы.

В 15.00 в Центре молодежи «Лидер» начнутся патриотический концерт и благотворительная акция по сбору средств в поддержку участников специальной военной операции. Вход на концерт бесплатный. Внести пожертвование можно будет в фойе Центра молодежи в течение всего дня. Сейчас особенно важно сплочение государства и общества, единение и поддержка нашей страны, армии, солдат, которые вновь встали против нацизма, защищают историческую правду и суверенное будущее России. Ценен вклад каждого!