Суббота, 27 апреля 2024

2022-12-26 11:48:06

И вот она нарядная!

Субботним вечером сотни горожан пришли на Площадь Победы, чтобы зажечь огоньки на главной городской елке.

Не совсем новогодняя погода, точнее совсем не новогодняя, не помешала взрослым и детям стать участниками праздника, подаренного артистами центра молодежи «Лидер». Ливенцы и гости подпевали и подтанцовывали, водили хороводы. Искренне радовались появлению Деда Мороза и Снегурочки, помогли елке вспыхнуть тысячами огоньков.

Сладостями ребятишек не удивить, но получить конфету из рук главного Деда Мороза Ливен – уже само по себе приятно. И многие из присутствовавших на площади детей его получили. Тех же, кому конфета не досталась, добрый новогодний волшебник призвал не расстраиваться: каждый ребенок в Новый год обязательно найдет от него подарок дома под елочкой.

Главная зеленая красавица с субботы сверкает яркими, разноцветными огнями. А у Деда Мороза на этой неделе хлопот прибавилось: нужно заглянуть в каждую школу и детский сад, на предприятия и в организации, кому-то нанести личный визит... Пожелать добра, мира, здоровья, исполнения желаний. И веры в чудеса, независимо от возраста.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.