Среда, 22 июля 2026

2022-12-26 11:48:06

И вот она нарядная!

Субботним вечером сотни горожан пришли на Площадь Победы, чтобы зажечь огоньки на главной городской елке.

Не совсем новогодняя погода, точнее совсем не новогодняя, не помешала взрослым и детям стать участниками праздника, подаренного артистами центра молодежи «Лидер». Ливенцы и гости подпевали и подтанцовывали, водили хороводы. Искренне радовались появлению Деда Мороза и Снегурочки, помогли елке вспыхнуть тысячами огоньков.

Сладостями ребятишек не удивить, но получить конфету из рук главного Деда Мороза Ливен – уже само по себе приятно. И многие из присутствовавших на площади детей его получили. Тех же, кому конфета не досталась, добрый новогодний волшебник призвал не расстраиваться: каждый ребенок в Новый год обязательно найдет от него подарок дома под елочкой.

Главная зеленая красавица с субботы сверкает яркими, разноцветными огнями. А у Деда Мороза на этой неделе хлопот прибавилось: нужно заглянуть в каждую школу и детский сад, на предприятия и в организации, кому-то нанести личный визит... Пожелать добра, мира, здоровья, исполнения желаний. И веры в чудеса, независимо от возраста.


Все новости и объявления

Проведено выездное рабочее совещание

22.07.2026

Проведено выездное рабочее совещание

Сергей Трубицин проверил готовность школ и детских садов к новому учебному году

 
Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

21.07.2026

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

В администрации города обсудили итоги работы здравоохранения за пять лет и подготовку газового хозяйства к отопительному сезону

 
Плановые профилактические работы

21.07.2026

Плановые профилактические работы

21 июля 2026 г. с 08:00 до 17:00 будет приостановлено эфирное вещание

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода