Четверг, 18 апреля 2024

2022-12-27 12:28:39

Ливны среди лучших по реализации и пропаганде комплекса ГТО

В ходе ежегодного "Спортивного бала" в Орле 26 декабря подведены спортивные итоги года в Орловской области. Губернатор Орловской области Андрей Клычков вручил награды орловцам, добившимся особых успехов в спорте. Награждены муниципальные образования за эффективную работу, направленную на развитие сферы физической культуры и спорта региона .

Город Ливны отмечен за лучшую работу по пропаганде и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Орловской области в 2022 году.

Сегодня глава города Сергей Трубицин передал диплом начальнику управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Ливны Максиму Анисимову, поздравил коллег и всё спортивное сообщество города, педагогов и обучающихся образовательных организаций, которые всегда активно участвуют в сдаче нормативов ГТО, за хорошую работу, пожелал не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым спортивным результатам и достижениям в сфере физической культуры и спорта.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.